Кинопоиск 7.18
IMDB 7.8
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Перевод: Дубляж
Страна: США
Время: 102 мин.
Год: 2018
Режиссер: Пейтон Рид
Актеры:
Ханна Джон-Кэймен, Эванджелин Лилли, Джуди Грир
Человек-муравей и Оса (2018) Ant-Man and the Wasp

Человек-муравей и Оса (2018) смотреть онлайн в HD 1080

Отважный Скотт Лэнг, который известен многим как тот самый Человек-Муравей снова вступает в опасную игру. За свои боевые подвиги он давным-давно заслужил право вступить в ряды в команды легендарных Мстителей. Однако желание находиться рядом с любимой дочкой мешает осуществлению этих планов. Главный герой старается как можно реже покидать родной Сан-Франциско. Так продолжается до той поры, пока Человек-Муравей не сталкивается с коварным врагом, который намерен нанести мощнейший удар по территории Северной Америки. В борьбе за свою страну, ему намерена помогать новая героиня по прозвищу Оса....

Плеер 1 Плеер 2 Трейлер Выключить Свет
Фильм начнется после просмотра короткой рекламки
НЕ БУДЬ ЭГОИСТОМ, ПОДЕЛИСЬ НАХОДКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

При просмотре фильма Человек-муравей и Оса (2018), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080 или HD 720.

Оригинальный дизайн сайта позволит наслаждаться просмотром на телефонах и планшетах с андроид и айпад системой.

1 комментариев
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
DomKinoКомментарий

Судя по всем отзывам, большинству смотревших содержимое понравилось. Так что я буду в меньшинстве. По мне, так даже само название уже говорит о том, что фильм глупый. Ну какие скауты? Наверное, лишь для истинных любителей данной тематики. Хотелось бы увидеть что-то не настолько банальное, тема про зомби и так избита.

0