Кинопоиск 7.991
IMDB 8.7
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик
Перевод: Дубляж
Страна: США
Время: 156 мин. / 02:36
Год: 2018
Режиссер: Энтони Руссо
Актеры:
Карен Гиллан, Роберт Дауни мл., Том Холланд
Мстители: Война бесконечности (2018) Avengers: Infinity War

Мстители: Война бесконечности (2018) смотреть онлайн в HD 1080

Нчло Второй мировой войны ознменовлось секретной военной оперцией возле Дюнкерк. В ходе ее были освобождены более трехсот тысяч солдт, но см эвкуция проходил в сложных условиях – проливные дожди, рзмытые дороги, непрерывные ртобстрелы со стороны противник, постоянные бомбрдировки. Кольцо окружения пытются змкнуть с воздух – полеты истребителей внушют ужс, стрелковое оружие и пулеметы используются непрерывно.

Предстоит попсть к морю, где нходятся спсительный военно-морской флот Бритнии, торговые суд. Сложность зключлсь в том, что до судов предстояло добирться н хлипких плотх, которые легко могли рзвлиться н волнх. Не стоило збывть и про непрерывный обстрел с воздух, чтобы понять всю сложность эвкуции. Оборон Дюнкерк зпомнится ндолго, выжившие солдты продолжили сржться против немцев, чтобы врг понял, что отсидеться в тишине и спокойствии ему не удстся....

Плеер 1 Трейлер Выключить Свет
Фильм начнется после просмотра короткой рекламки
НЕ БУДЬ ЭГОИСТОМ, ПОДЕЛИСЬ НАХОДКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

При просмотре фильма Мстители: Война бесконечности (2018), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080 или HD 720.

Оригинальный дизайн сайта позволит наслаждаться просмотром на телефонах и планшетах с андроид и айпад системой.

18 комментариев
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
RomkaNSKКомментарий
Том Харди в последнее время не сходит с экранов. Во многих картинах за последние пару лет снялся. И вот очередная. Стартует на следующей неделе. Думаю сходить, глянуть, судя по трейлеру и отзывам об ожидании, киношка должна получиться вполне себе не плохая. Кстати, много стран работало над созданием и это, обычно, является плюсом для выхода хорошего кино.
3
ВладКомментарий
Фильм Дюнкерк в точности обрисовывает именно то, насколько все таки тяжело было данное сражение и какими моральными силами следовало обладать солдатам, чтоб добиться победы. Отмечу, что снят фильм качественно, игра актеров на высшем уровне, а спецэффекты продуманы крайне хорошо, как в принципе и сам сюжет, смотреть однозначно стоит всеми, о просмотре пожалеть 100% не придется.
2
АндрейКомментарий
Очень жду этот фильм. Все таки Кристофер Нолан зарекомендовал себя, как умелец постановки драмы, так что кино должно получиться стоящее. Где то прочитал, что над этой картиной работало несколько стран, что еще больше вселяет надежду. Фильм, все таки, на военную тематику, и историческая достоверность должна быть соблюдена. Плюс, там ведь еще Том Харди будет, многие только из за этого факта в кино пойдут.
1
СветланаКомментарий
Не очень люблю фильмы про войну, но Тома Харди я просто обожаю, играет он гениально и в этой картине не исключение. Сюжет , в принципе, всем известный, но снято так, что по коже постоянно бегут мурашки и невозможно оторваться от экрана. Война сама по себе ужасна, а когда в действие событие вмешивается природа , это, поистине, страшное и впечатляющее зрелище.
0
ОлегКомментарий
Хороший и качественный фильм, сюжет довольно интересный, мне понравился, да и сама суть фильма достаточно интересная, оторваться во время просмотра довольно таки сложно! В общем мне фильм понравился, несет в себе неплохой смысл, над которым можно задуматься, по крайней мере меня фильм тронул! Всем рекомендую его посмотреть, реально хороший и качественный!
0
Реальный ХардиКомментарий
Харди вжаривает!
0
ДаринаКомментарий
Посмотрела этот фильм я только из-за моего любимого актера Тома Харди. Сам фильм очень мне понравился! Я до сих пор под сильным впечатлением. Спецэффекты очень крутые! И сам сюжет интересный..Он разворачивается в трех сюжетных линиях: суша, воздух и вода. Нолан отлично изобразил эмоции солдат. Ощущение безнадежности и бессилия..А потом их спасение. Кстати, это первый биографический фильм Нолана! Думаю, у него получилось даже вполне неплохо. Я не очень люблю фильмы про военные сражения, но этот я рекомендую к просмотру всем. Том Харди, конечно, сыграл на высшем уровне! Все пять баллов!
0
ИринаКомментарий
Дюнкерк - еще один фильм о Второй мировой войне. В картине описываются реально произошедшие события. Актеры сыграли потрясающе. Особенно отмечу Тома Харди (ради которого многие и идут на этот фильм). Картина по сути разделена на 3 сюжетные линии, которые режиссер нам показывает в разные отрезки времени. Кристофер Нолан как всегда избрал нелинейное повествование. Фильм очень тяжелый и напряженный. Картинка и операторская работа безупречны. Причем и на земле, и в воздухе, и под водой. Фильм о храбрости, о взаимовыручке, о том, что нужно сохранять надежду до последнего. Фильм о точ, что Великая отечественная - это история, сотканная из бесчисленных подвигов.
0
ЖеняКомментарий
Фильм получился очень неплохой, конечно русские фильмы о войне более пронзительные, как мне кажется. Но и этот получился неплохим. Начало конечно очень трагическое, и по сути до последнего момента я "жила" в напряжении, потому что надежды на счастливый исход практически не было. Отступления от основной линии очень органично смотрелись, все боль и трагедия героев, прекрасно переданы актерами. Мне понравился, можно положить в копилку и иногда просматривать. Я даже плакала, что со мной случается крайне редко. Фильм о дружбе, выдержке и преданности, рекомендую посмотреть, это ведь о вполне реальных событиях.
0
ДимаКомментарий
Даже не поленился и посмотрел в Википедии, когда происходила Дюннеркская операция. Это было в 1940 году. Признаться, никогда и не приходилось слышать об этих исторических фактах. Фильм рассказывает о трагических событиях,связанных с эвакуацией войск союзников и немецкого окружения. Истинный героизм,конечно, на мой взгляд, тут отсутствует, ибо люди просто спасали свои жизни. Но в любом случае современные спецэффекты и масштабные батальные сцены в фильме присутствуют в большом количестве. Это настоящая военная драма.И я обязательно посмотрю фильм, так же как смотрел "Спасение рядового Райана", чтобы знать и эту часть истории второй мировой войны.
0
МатвейКомментарий
Фильм я смотрел вместе со своей супругой, как ни странно но она тоже была очень увлечена данной картиной. Обычно она смотрит свои сериалы про любовь, а тут решила посмотреть вместе со мной. Военная тематика для неё далека. Но несмотря на это смотрели мы с ней вместе можно сказать взахлеб. Очень жизненные фильм, переживаний было море. Тут переплетаются и военные факты, и выдумка режиссера. В целом получилось очень даже неплохо. Трагедия того времени очень сильно повлияла на меня. Я тоже был солдатом и не хотел бы оказаться на месте тех, которых спасали в картине. Это жуть. Что касается качества съемки и озвучки, то тут претензий никаких. Всё хорошо.
0
ДмитрийКомментарий
Герои блин ! Весь фильм о том, как бы свалить с войны.
0
Катя24Комментарий
Уже смотреть фильм в хорошем качестве на - 04KINO.R U
0
БИОКомментарий

Фильм о том как "героически"сваливали 400 000 англо-вранцузов,даже не пытаясь организовать сопротивление.Бросив технику и боеприпасы,оставив немцам мирное население улепётывая со всех ног.Лишь бы шкура не пострадала.Что-то я,видимо,недопонимаю в героизме и жертвенности.Хотя пипл хавает.

0
Kirill ZotovКомментарий
А разве так можно? В 2018м живемс...
0
DomKinoКомментарий

От трейлера просто дух захватывает! Он настолько волшебный, что мурашки по коже! В "Битве пяти воинств" есть и хорошо знакомые нам герои, и совершенно новые персонажи. Будут и умопомрачительные спецэффекты, и головокружительные трюки. Чего точно не будет, так это скуки! Безумно жаль, что "Битва пяти воинств" идет всего полтора часа. Я бы такой фильм сделала минимум трехчасовым.

0
СашаКомментарий

Почему у тора повязка на другом глазе ?

0
СергеевичКомментарий

Мне жаль лишь Квилла

0