Кинопоиск 6.495
IMDB 6.1
Жанр: комедия
Перевод: Дубляж
Страна: Франция
Время: 92 мин. / 01:32
Год: 2017
Режиссер: Тарек Будали
Актеры:
Тарек Будали, Филипп Лашо, Шарлотта Габрис
Женись на мне, чувак (2017) Épouse-moi mon pote

Женись на мне, чувак (2017) смотреть онлайн в HD 1080

Люди могут пойти на различные хитрости, чтобы, например, остаться в понравившемся им государстве. Чаще всего, они женятся или выходят замуж, а затем, благополучно получают гражданство. Но не у всех получается так, как хочется…
Главный герой – это молодой человек Яссин, приехавший из Марокко. Он хотел поступить в колледж, но, так случилось, что завалил экзамен. Парень мог еще немного оставаться здесь за счет студенческой визы, поэтому, имел время, чтобы как-то исправить свое положение. Но как ни печально, он не смог ею воспользоваться и оказался в серьезных проблемах. Он понимал, что теперь придется распрощаться с радужными планами на будущее, собирать вещи и отравляться домой.

У Яссина был хороший друг-француз Фред, к которому он и решил обратиться за помощью. Не видя иной возможности остаться в Париже, герой предложил коренному жителю страны выйти за него замуж. Это было, конечно, странно, но Фред являлся понимающим человеком и очень сочувствовал другу. Он согласился, и пара официально зарегистрировала отношения. Теперь оставалось ждать, что получится из их необычной аферы.
И вот, пришли последствия. Нестандартная парочка привлекла внимание префектуры, и ее представители начали исследовать их историю жизни…...

Загрузка...
Плеер 1 Плеер 2 Трейлер Выключить Свет
Фильм начнется после просмотра короткой рекламки
НЕ БУДЬ ЭГОИСТОМ, ПОДЕЛИСЬ НАХОДКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

При просмотре фильма Женись на мне, чувак (2017), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080 или HD 720.

Оригинальный дизайн сайта позволит наслаждаться просмотром на телефонах и планшетах с андроид и айпад системой.

Пока никто не оставлял комментарий. Станьте первым!
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *