Женись на мне, чувак (2017) HDRip
Épouse-moi mon pote
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Женись на мне, чувак (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Женись на мне, чувак (2017), постер
Год:2017
Страна:Франция
Жанр:Фильмы 2017 / Зарубежные фильмы / Новинки / Комедии
Время:92 мин. / 01:32
Качество:HDRip
Перевод: Дубляж
Режиссер:Тарек Будали
Актеры:Тарек Будали, Филипп Лашо, Шарлотта Габрис

Фильм Женись на мне, чувак (2017) смотреть онлайн

Люди могут пойти на различные хитрости, чтобы, например, остаться в понравившемся им государстве. Чаще всего, они женятся или выходят замуж, а затем, благополучно получают гражданство. Но не у всех получается так, как хочется…
Главный герой – это молодой человек Яссин, приехавший из Марокко. Он хотел поступить в колледж, но, так случилось, что завалил экзамен. Парень мог еще немного оставаться здесь за счет студенческой визы, поэтому, имел время, чтобы как-то исправить свое положение. Но как ни печально, он не смог ею воспользоваться и оказался в серьезных проблемах. Он понимал, что теперь придется распрощаться с радужными планами на будущее, собирать вещи и отравляться домой.

У Яссина был хороший друг-француз Фред, к которому он и решил обратиться за помощью. Не видя иной возможности остаться в Париже, герой предложил коренному жителю страны выйти за него замуж. Это было, конечно, странно, но Фред являлся понимающим человеком и очень сочувствовал другу. Он согласился, и пара официально зарегистрировала отношения. Теперь оставалось ждать, что получится из их необычной аферы.
И вот, пришли последствия. Нестандартная парочка привлекла внимание префектуры, и ее представители начали исследовать их историю жизни…

» » Женись на мне, чувак (2017)

Cмотреть Женись на мне, чувак (2017) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Женись на мне, чувак (2017) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
Загрузка...
  • Плеер #1
Вместе с фильмом «Женись на мне, чувак (2017)» также смотрят:

Женись на мне, чувак (2017) смотреть онлайн бесплатно в HD, комментарии