Мой сын (2017) HDRip
Mon garçon
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Мой сын (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Мой сын (2017), постер
Год:2017
Страна:Франция
Жанр:Фильмы 2017 / Зарубежные фильмы / Новинки / Драмы
Время:84 мин. / 01:24
Качество:HDRip
Перевод: многоголосый закадровый
Режиссер:Кристиан Карион
Актеры:Гийом Кане, Мелани Лоран, Оливье де Бенуа

Фильм Мой сын (2017) смотреть онлайн

Французская драма Кристиана Кариона повествует о жизни главного героя – Жюльена. Жюльен, законченный карьерист. Из – за постоянных командировок и занятости на работе разрушается его брак. Супруги расходятся мирно. Ведь оба понимают, что так продолжаться больше не может. Маленький сын Жюльена остается с мамой. Долгое время главного героя не волновало существование ребёнка. Но судьба решила распорядиться иначе. Отправляясь в очередную командировку, он получает послание от бывшей супруги. Она сообщает, что их сын, отправился в поход по горам вместе с классом. Но без вести пропал.

Полиция была бессильна и все поиски не увенчались успехом. Главный герой, недолго думая, принимает решение немедленно бросить всё и провести собственное расследование. Главного героя мучают угрызения совести. Ведь если бы он был рядом всё время, этого могло бы и не случиться. Жюльен направляет все силы на поиски любимого сына. Чем больше он погружается в расследование, тем сильнее его одолевает страх за семилетнего ребёнка. С каждой новой подробностью об исчезновении сына, главный герой теряет уверенность, впадает в отчаяние и его охватывает безудержная животная ярость. Он - единственная надежда сына.

Cмотреть Мой сын (2017) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Мой сын (2017) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
Загрузка...
  • Плеер #1
Вместе с фильмом «Мой сын (2017)» также смотрят:

Мой сын (2017) смотреть онлайн бесплатно в HD, комментарии