Кинопоиск 5.561
IMDB 5.7
Жанр: драма
Перевод: многоголосый закадровый
Страна: Франция
Время: 84 мин. / 01:24
Год: 2017
Режиссер: Кристиан Карион
Актеры:
Гийом Кане, Мелани Лоран, Оливье де Бенуа
Мой сын (2017) Mon garçon

Мой сын (2017) смотреть онлайн в HD 1080

Жюльен всегда считал работу самым главным в жизни. Он часто забывал о собственной семье, так как, мысли были заняты построением карьеры. Он постоянно находился в командировках и не заметил, как семейная жизнь начала разрушаться. Произошел развод и вот мужчина остался один. Для него это не было проблемой, и жизнь в чрезмерной занятости продолжалась. Однажды, Жюльен с ужасом узнал, что его семилетний сын исчез…

Только тогда он понял, что имеет в этом мире настоящую цену. Любовь к ребенку побудила его оставить все дела и немедленно заняться его поисками. Жюльеном руководило чувство вины, оно съедало его изнутри и, превратившись в разъяренного дикого зверя, он был готов сделать что угодно. В его душе изменилось многое и, кажется, он стал совсем другим человеком. Только бы сын оказался дома, а все остальное уже не имеет значения… ...

Загрузка...
Плеер 1 Плеер 2 Трейлер Выключить Свет
Фильм начнется после просмотра короткой рекламки
НЕ БУДЬ ЭГОИСТОМ, ПОДЕЛИСЬ НАХОДКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

При просмотре фильма Мой сын (2017), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080 или HD 720.

Оригинальный дизайн сайта позволит наслаждаться просмотром на телефонах и планшетах с андроид и айпад системой.

Пока никто не оставлял комментарий. Станьте первым!
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *