Мой сын (2017) HDRip
Mon garçon
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Мой сын (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Мой сын (2017), постер
Год:2017
Страна:Франция
Жанр:Фильмы 2017 / Зарубежные фильмы / Новинки / Драмы
Время:84 мин. / 01:24
Качество:HDRip
Перевод: многоголосый закадровый
Режиссер:Кристиан Карион
Актеры:Гийом Кане, Мелани Лоран, Оливье де Бенуа

Фильм Мой сын (2017) смотреть онлайн

Жюльен всегда считал работу самым главным в жизни. Он часто забывал о собственной семье, так как, мысли были заняты построением карьеры. Он постоянно находился в командировках и не заметил, как семейная жизнь начала разрушаться. Произошел развод и вот мужчина остался один. Для него это не было проблемой, и жизнь в чрезмерной занятости продолжалась. Однажды, Жюльен с ужасом узнал, что его семилетний сын исчез…

Только тогда он понял, что имеет в этом мире настоящую цену. Любовь к ребенку побудила его оставить все дела и немедленно заняться его поисками. Жюльеном руководило чувство вины, оно съедало его изнутри и, превратившись в разъяренного дикого зверя, он был готов сделать что угодно. В его душе изменилось многое и, кажется, он стал совсем другим человеком. Только бы сын оказался дома, а все остальное уже не имеет значения…

Cмотреть Мой сын (2017) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Мой сын (2017) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
Загрузка...
  • Плеер #1
Вместе с фильмом «Мой сын (2017)» также смотрят:

Мой сын (2017) смотреть онлайн бесплатно в HD, комментарии