Мама! (2017) HDRip
mother!
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Мама! (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Мама! (2017), постер
Год:2017
Страна:США
Жанр:Фильмы 2017 / Зарубежные фильмы / Новинки / Драмы / Триллеры / Ужасы
Время:115 мин. / 01:55
Качество:HDRip
Перевод: Дубляж
Режиссер:Даррен Аронофски
Актеры:Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем, Эд Харрис

Фильм Мама! (2017) смотреть онлайн

Семейная пара проживает в прекрасном уютном доме и чувствует себя абсолютно счастливой. Между влюбленными царит полное взаимопонимание и любовь, а в материальном плане - стабильность. Их союз можно назвать идеальным и, кажется, что ничто не разрушит его. Но, в один из дней все меняется, наверное, потому, что в отношениях имеют место испытания и этого невозможно избежать.

На пороге дома появляются гости, которые пытается разрушить идеальный мир героев. Они действуют слажено, продумано и целенаправленно, поставив задачу уничтожить все хорошее, что есть между хозяевами дома. Но супруги не собираются сдаваться, так как, не хотят терять то, что имеют. Какой путь они выберут, и какую цену придется заплатить за свободу, мир и благополучие? Смогут ли герои наказать непрошеных гостей за столь дикое вторжение в их жизнь?

Cмотреть Мама! (2017) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Мама! (2017) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
Загрузка...
  • Плеер #1
Вместе с фильмом «Мама! (2017)» также смотрят:

Мама! (2017) смотреть онлайн бесплатно в HD, комментарии

Дмитрий # 1 сентября 2017 06:42
Часто такое бывает, когда казалось бы все идеально ,но тут приходят испытания, да еще если это такие "потусторонние гости". Трейлер очень впечатляет, чувствуется, что это триллер с напряженным сюжетом и не раз вздрогнешь, смотря этот фильм. Но я более чем уверен, что главные герои в конце всех "гостей" победят. Фильм обязательно посмотрим, любим попугаться)
Анна # 1 сентября 2017 06:50
Фильм действительно интересный. Я смотрела прямо таки в захлеб. Изначально очень завидовала их семейным отношениям, такая идиллия, просто мечта для каждого. Жаль, вот только счастье длилось не долго. Сразу понимаешь, все может оборваться в миг. Становится страшно, жизнь непредсказуемая. Всем советую посмотреть. Очень интересно снято. Качество хорошее.
Кирилл # 1 сентября 2017 06:53
В жизни никогда не бывает все гладко и прекрасно. И проблемы, да и отношения между людьми по-моему одинаковые, что у нас, что у них. Но эта картина снята в типичном американском стиле с элементами ужасника и бурным кипением страстей. Я думаю такие суперстрасти в нашей действительности не могут произойти. По ходу фильма ты находишься все время в напряжении. Я такие страсти не очень люблю, но досмотрел до конца.
Иван # 15 сентября 2017 10:34
Вы о чем? Мне думается фильм Вы не смотрели. Я потратил 400 рублей на сеанс, а отдал бы в десять, сто раз больше, чтобы его больше не показывали. Это издевательство над женской психикой. Общее - женщина создает очаг (своими руками ремонт), а гости мужа просто в наглую всё ломают смеясь её в лицо, якобы муж разрешил. Потом просто толпы людей, которых она не может выгнать, а в завершение воздействие на основной инстинкт матери, когда муж крадет ребенка и отдает поклонникам, те ребенка убивают. Всё это в сопровождении хаоса (будто сцены во сне), дома убивают, ломают все. Этот фильм ломает душу, но не надолго, так как не имеет твердой основы, этот психологический бум завершается, как только вы вышли из зала. Если всё таки пойдете запомните - как только появиться желание уйти, уходите дальше будет только хуже. Я понимаю, что неким образом хотели показать мир человека что рядом с иным окруженным славой, но так нельзя. Это шизофрения чистой воды. Пишу потому, как не имею иной возможности прекратить это...