Кинопоиск 6.12
IMDB 5.3
Жанр: боевик, драма, биография
Перевод: Дубляж
Страна: Китай, Канада, США
Время: 103 мин. / 01:43
Год: 2017
Режиссер: Джордж Нолфи
Актеры:
Филип Нг, Юй Ся, Wang Xi'An
Брюс Ли: Рождение Дракона (2017) Birth of the Dragon

Брюс Ли: Рождение Дракона (2017) смотреть онлайн в HD 1080

Истории о Брюсе Ли до сих пор пользуются успехом у поклонников, его уважают и почитают. Фильм рассказывает об этом герое, его становлении и достижениях. Ли умер совсем молодым, но успел сняться в нескольких картинах, которые сделали его знаменитым. Но он не особо уделял внимание актерскому мастерству и не собирался выстраивать карьеру. Главной его целью было освоение каратэ, и он учился у самых известных мастеров.

Страна признала достижения и умения Брюса, в итоге, он получил большое число различных наград и поясов. Боец даже решил создать собственный метод, для этого переехал в Америку, где состоялась пышная встреча героя. Специалисты следили за его деятельностью и считали честью приезд мастера. Но работать здесь было нелегко, и возникало много спорных моментов, не дающих продвигаться вперед так, как бы хотелось…...

Плеер 1 Плеер 2 Трейлер Выключить Свет
Фильм начнется после просмотра короткой рекламки
НЕ БУДЬ ЭГОИСТОМ, ПОДЕЛИСЬ НАХОДКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

При просмотре фильма Брюс Ли: Рождение Дракона (2017), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080 или HD 720.

Оригинальный дизайн сайта позволит наслаждаться просмотром на телефонах и планшетах с андроид и айпад системой.

3 комментариев
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
РусланКомментарий
Для меня, как почитателя кунг-фу и в частности самого Брюс Ли, этот фильм пришелся очень интересным, снят качественно однозначно и человек игравший Брюс Ли, очень качественно сыграл, мне понравилось. Из плюсов так же пожалуй стоит отметить хорошо продуманный сюжет, большое количество красивых моментов связанных с единоборствами, одним словом рекомендую к просмотру.
1
ЕленаКомментарий
Очень привлекает тем,что в фильме используются реальные факты из жизни Брюса Ли. Когда сюжет основан на реальных событиях,то гораздо интереснее смотреть! Кроме того,уже в трейлере видно,что над подбором актера очень хорошо поработали,выбрали максимально похожего на Ли. Хорошо поставлены трюки,профессионально. Думаю,что фильм достоин внимания,обязательно буду смотреть!
1
МаринаКомментарий
С огромным нетерпением жду премьеры этого фильма! Я думаю, судя по трейлеру история и сюжет фильма многообещающий, будет интересно смотреть. Всё, что связано с Брюсом Ли всегда интересно и необычно. Да и качественно снятых драк и сражений в его стиле с его драйвом в этой новой киноленте будет немало, поклонникам боевых искусств понравится! Быстрее уже б 7 сентября настало!
1