Кинопоиск 6.209
IMDB 6.0
Жанр: криминл, комедия
Перевод: Дубляж
Страна: Россия
Время: 83 мин. / 01:23
Год: 2017
Режиссер: Ромн Волобуев
Актеры:
Светлн Устинов, Анн Чиповскя, Евгений Цыгнов
Блокбастер (2017)

Блокбастер (2017) смотреть онлайн в HD 1080

Лиз - молодя девушк, пытющяся построить свою крьеру в Москве. Но вскоре он доходит до нстоящей точки кипения. Любимый человек не обрщет н ее проблемы никкого внимния и знимется лишь собой, коллеги подствляют и не желют учитывть интересы окружющих. Уств от рботы, от своих близких и родных людей, Лиз сдится в мшину и уезжет от Москвы, ндеясь отдохнуть от суеты и нчть новую жизнь.

Но, по иронии судьбы, в придорожном кфе стновится зложницей Нтши. Грбительниц без опыт и без ум, усживет Лизу н водительское место и требует отвезти ее в Москву, где он сможет зтеряться. Но, чем больше времени девушки проводят вместо, тем чще Лиз здумывется, что новой знкомой без нее попросту не выжить....

Плеер 1 Плеер 2 Трейлер Выключить Свет
Фильм начнется после просмотра короткой рекламки
НЕ БУДЬ ЭГОИСТОМ, ПОДЕЛИСЬ НАХОДКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

При просмотре фильма Блокбастер (2017), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080 или HD 720.

Оригинальный дизайн сайта позволит наслаждаться просмотром на телефонах и планшетах с андроид и айпад системой.

10 комментариев
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Михаил ГавриловКомментарий
Очень интересное кино с необычным сюжетом. Интересно наблюдать как девушка, в силу обстоятельств, берет в заложницы совсем не знакомую ей девушку, чтобы та ее отвезла в Москву. В ходе путешествия они очень сближаются и становятся подругами. Интересно наблюдать, как разворачиваются события и вполне необычный финал заставляет задуматься над жизнью.
4
ДмитрийКомментарий
Российские фильмы не всегда удачные мягко говоря. Решился на просмотр лишь из за названия. Очень я бы сказал смелый выбор. Начало нудное, затянутое. Так сказать очередное покорение Москвы и трудности в воплощении задуманных грёз так сказать. Но тут пошёл неожиданный поворот событий. Девушка которая в одиночку провернула сложную схему. Интересно было наблюдать за её действиями в планировке, мысли. Вы даже не представляете какого было моё удивление когда в итоге у неё всё получается. Вообщем нормальный сюжет с концовкой которую не предсказать. Актёры нормально воплотили свои роли. Не разочаровал фильм.10/10
2
ВалентинКомментарий
Вот все таки русские научились снимать фильмы, реально снято качественно и продуманно, игра актеров на высоте, сам же фильм блистает отличным сюжетом, тем самым создается приятное впечатление и получается невероятный шарм. В общем говоря просмотрел Блокбастер на одном дыхании, никакой нудятины и постоянная смена событий не менее интересных предыдущих, сильно радуют.

А вот лично меня данный фильм в первую очередь привлек своими красивыми актрисами, вот реально Лиза и Наташа создали необыкновенную красоту грациозности и силы в одном фильме, в общем благодаря именно им у фильма и есть такие хорошие кассовые сборы, я так думаю. К тому же конечно и сам сюжет грамотно продуманный сыграл ключевую роль в постановке, в общем фильм удался, рекомендую к просмотру.
0
ЮлияКомментарий
Интересный фильм. Смотрели его с подругами, нам понравилось. Интересный, не заезженный сюжет. Любимые актеры и хорошая актерская игра. По началу было не очень интересно смотреть, так как начало затянутое немного и возникало желание, выключить фильм. Но с середины фильма стало намного интересней и в итоге, досмотрели до конца. Концовка, хочу отметить, весьма необычная. Советую!
1
ЖеняКомментарий
Фильм Блокбастер интригует своим сюжетом. Такого я еще не видела. Не ожидала от отечественного кинопрома такого кино. Но как говорится - будем посмотреть. Режиссер Роман Волобуев для меня тоже будет открытием в этом фильме, как и многие новые молодых актеры. Надеюсь они не ударят в грязь лицом. Лиза и Наташа по трейлеру симпотяшки. Вот только куда в итоге их заведут их отношения?
0
АленаКомментарий
Очень позитивный фильм. Я насмеялась от души. Эта Наташа чем-то напоминает мою подругу. Она тоже, за что не возьмется, все получается сикось накось. И идеи у нее всегда появляются такие, что просто диву даешься, как такое вообще может в голову прийти. В общем картину стоит посмотреть, чтобы хотя бы узнать, как не стоит себя вести в жизни и не находить приключений на голову.
0
ВладиславКомментарий
Быть честным, изначально когда читал описание фильма, думал что за фигню сняли, но все таки, как фильм снят нашими русскими производителями, решился и не пожалел, так как есть все таки у фильма оказывается шарм. Отмечу, что игра актеров на высоте, девочки сыграли прям очень отлично, сам сюжет завораживает, конечно немного сказочный, но это дарит еще больше впечатлений, одним словом к просмотру рекомендован.
0
ВалераКомментарий
Юморное кино. Так часто и в жизни замечал, что люди очень часто друг друга великолепно дополняют. особенно если кто то из них занимается не своим делом, да и просто так бывают ситуации, что только удивляться приходится. А киношка классная, девульки получились смешные и прикольные, буквально удовольствие от просмотра получил, приятное зрелище, даже
порекомендовал бы.
0
НатальяКомментарий
Не шедевр конечно, но пересмотреть ещё раз можно. Прикольный лёгкий фильм для тех кто любит поржать и расслабиться перед экраном. Тут как и во многих других комедиях юмор построен на смешении обстоятельств и человеческой реакции на них. Вообщем мне фильм понравился, добавила его в закладки, думаю ещё пересмотрю когда будет дефицит "смотрибельного" кино..
0
АннаКомментарий
В целом фильм довольно занимательный и интересный, по смотрела просто оторваться от него не могла, так как он к тому же и смешной, и смешные эти моменты появляются очень часто! Сделан грамотно и очень качественно, так что претензий к фильму у меня нет! Так же скажу, что люблю наши комедии, просто потому, что делают их реально качественно и смешно в отличии от зарубежных!
0