Овердрайв (2017) HDRip
Overdrive
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Овердрайв (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Овердрайв (2017), постер
Год:2017
Страна:Франция, США
Жанр:Фильмы 2017 / Зарубежные фильмы / Новинки / Боевики / Триллеры
Время:93 мин. / 01:33
Качество:HDRip
Перевод: Дубляж
Режиссер:Антонио Негрет
Актеры:Ана де Армас, Скотт Иствуд, Гайя Уайсс

Фильм Овердрайв (2017) смотреть онлайн

В центре внимния зрителей окзывются опытные угонщики. Это родные бртья, которые совместно знимются этим незконным и опсным делом. Они уже угнли множество мшин, тк что теперь для них угон стл чем-то вроде спорт.

Они уже не хотят просто угнть мшину, они хотят сделть это интересно, чтобы ощутить прилив дренлин и получить удовольствие. Все нчинется с того, что дв брт решют отпрвиться н юг Фрнции, чтобы весело провести тм время и нбрться новых впечтлений. Понятное дело, что они не собирлись оствлять и свое веселое знятие по угону мшин.

Но в этой местности всем зпрвлял криминльный босс, который привык к тому, что в этом регионе все боялись его. Без него ничего не происходило, тут эти дв новичк, которые пытются что-то кому-то докзть. Тк что нтгонист не собирется допускть, чтобы кто-то бесчинствовл в его регионе. Глвные герои столкнуться с опсными людьми. Зрителей ожидют невероятные приключения глвных героев, перестрелки, погони н быстрых тчкх и много интересного. Дв брт попли в опсную передрягу, но они сми в этом виновты. Кроме того можно скзть, что они сми этого хотели.

» » Овердрайв (2017)

Cмотреть Овердрайв (2017) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Овердрайв (2017) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
Загрузка...
  • Плеер #1
Вместе с фильмом «Овердрайв (2017)» также смотрят:

Овердрайв (2017) смотреть онлайн бесплатно в HD, комментарии

Александр # 22 июля 2017 05:57
Фильмы про угонщиков - это отдельная категория фильмов, которые столь любимы зрителями,ищущими адреналин, остроту ощущений. Я тоже из их числа. Сюжет, судя по трейлеру, достаточно типичен для таких фильмов. Лихие братья-угонщики сталкиваются с криминальным боссом и постоянно угоняют автомобили, при этом еще и оставляя с носом бандитов. Драйв, скорость, обилие трюков и спецэффектов, динамичная музыка, множество комичных моментов - что еще нужно,чтобы весело провести пару часов в кинотеатре и набраться немного позитива. Обязательно пойдем с сыном, посмотрим новый боевичок "Овердрайв".
Роман # 22 июля 2017 06:24
Я был на премьере, зашел сделать закладку. Сюжет конечно не совсем оригинальный, но обыгран он в фильме великолепно. Интересная и захватывающая история о том, что очень небезопасно заниматься криминальными делами, можно очень по крупному влипнуть, что в конечном итоге и случилось. Из того, что я увидел, мне все очень понравилось - жестко, напряженно и захватывающее. Не без драматизма и лирических ноток, но в целом картина получилась завершенной и целостной. Переживал за главных героев, хотя они действительно сами виноваты в происходящем, но кто из нас безгрешен, пусть первый бросит камень. Рекомендую, фильм действительно стоящий!
Дмитрий # 22 июля 2017 06:34
Не знаю как вам, но я люблю подобные фильмы. Фильм смотришь на одном дыхании от начала до конца, очень переживаешь за героев, хоть они и сами виноваты но все равно переживаешь. немного смахивает на форсаж, но это только немного, в остальном все свое, свой сюжет, своя картина, свои задумки и прочее. Присутствуют и комедийные сцены, можно посмеяться от души). Музыка подобрана на отлично, тем более что фильм про гонки, считай итак адреналин прет, то музыка придает его еще больше. Спасибо вам за такой фильм, интрига держится до конца, невозможно предугадать что будет дальше. 10 из 10. Рекомендую к просмотру.

Не знаю как вам, но я люблю подобные фильмы. Фильм смотришь на одном дыхании от начала до конца, очень переживаешь за героев, хоть они и сами виноваты но все равно переживаешь. немного смахивает на форсаж, но это только немного, в остальном все свое, свой сюжет, своя картина, свои задумки и прочее. Присутствуют и комедийные сцены, можно посмеяться от души). Музыка подобрана на отлично, тем более что фильм про гонки, считай итак адреналин прет, то музыка придает его еще больше. Спасибо вам за такой фильм, интрига держится до конца, невозможно предугадать что будет дальше. 10 из 10. Рекомендую к просмотру.
Дмитрий # 22 июля 2017 06:36
Очень люблю подобные фильмы. С нетерпением ждал его выхода. В первую очередь, хотелось бы посмотреть фильм из - за того, что там снимается мой любимый актёр - Том Либ. Очень люблю фильмы с его участием. Судя по трейлеру, фильм будет очень классный! В фильме много спецэффектов и каскадерских трюков, которые очень классно сняты! На днях пойдем с друзьями в кинотеатр, на просмотр этого фильма. Я думаю, это будут самые классные два часа в моей жизни. Вы смотрели фильм Форсаж или Такси? Так вот, судя по трейлеру, будет что - то похожее, но еще круче! Любителям данного жанра, фильм точно придется по вкусу.