Кинопоиск 7.577
IMDB 8.0
Жанр: фантастика, боевик, комедия
Перевод: многоголосый закадровый
Страна: США
Время: 130 мин. / 02:10
Год: 2017
Режиссер: Тайка Вайтити
Актеры:
Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт
Тор: Рагнарёк (2017) Thor: Ragnarok

Тор: Рагнарёк (2017) смотреть онлайн в HD 1080

Розыск згдочного противник, охотящегося з Кмнями Бесконечности, приводят к возврщению Тор с Земли в Асгрд. Тм он узнёт, что овлдевший троном в Асгрде Локи, являющийся его кровным бртом, всеми силми способствует ускорению приход Ргнрёк. Соглсно легенде днное стршнейшее событие будет зключительным сржением Асгрд и приведёт к всецелой ликвидции девяти миров, включя Землю.

Пытясь избежть тргедии, Тор обрщется к своему товрищу Хлку. Они окзывются перед стршнейшей опсностью – огненным демоном Суртуром, который ствит своей целью выполнение пророчеств, в котором говорится о Ргнрёке. Тору и его товрищм предстоит серьёзня битв, но он привык не отступть перед опсностями....

Плеер 1 Плеер 2 Трейлер Выключить Свет
Фильм начнется после просмотра короткой рекламки
НЕ БУДЬ ЭГОИСТОМ, ПОДЕЛИСЬ НАХОДКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

При просмотре фильма Тор: Рагнарёк (2017), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080 или HD 720.

Оригинальный дизайн сайта позволит наслаждаться просмотром на телефонах и планшетах с андроид и айпад системой.

20 комментариев
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
КирпичКомментарий
Фильм не работает!
9
ДарьяКомментарий
Мы с супругом любим такие фильмы. Том смотрели абсолютно все части и эту ждали очень долго. Переживали, что у режиссёров фантазии уже не хватит, после насыщенных предыдущих картин. Но зря. Фильм действительно стоит посмотреть, особенно мужчинам. Он пробуждает инстинкт самца. Качество отличное, и звук, и съёмка. Да и актерский состав впечатляет. Нам понравился
4
Гость ОльгаКомментарий
Понравится тем, кто любит различные мифы и легенды. У меня муж любит все что касается Тора, поэтому мы и пошли на этот фильм. Несмотря на то, что посмотрев предыдущие части мы думали, что ничего стоящего из фильма не получится- мы ошибались ) Получилось достаточно интересно и красочно. Сюжет интересный, захватывающий, режиссер смог сделать так, чтобы мы весь фильм просидели в ожидании развязки)
1
РомаКомментарий
Никогда не был особым поклонником серии фильмов о Торе, всё таки у Марвел есть куда больше харизматичных и крутых супергероев, начиная от Железного Человека и заканчивая новым Спайдерменом. Но при просмотре третьей части Тора я был приятно удивлен. Тора показали немного с другой стороны, сюжет более серьезный и драматичный, чем в предыдущих частях. Порадовало появление в фильме Халка.
2
ИринкаКомментарий
Здорово, что в продолжении играют те же актеры, которые уже знакомы по ролям Тора, Локи, Халка. Хотя время не проходит для них незаметно. Тор уже не такой обаятельный, каким был раньше, хотя его голубые глаза и золотые волосы все еще при нем. Локи практически не изменился, преданные поклонники, думаю, будут в восторге. Лично мне не терпится увидеть и нового персонажа, которого сыграл Джефф Голдблюм.
1
МарияКомментарий
На удивление, мне понравилась фильмов о Торе. Никогда не думала, что и меня затянет история о супергероях. Не очень люблю фэнтези, но не в этот раз. Влюбилась в игру актеров, особенно Криса Хемсворта. Этот фильм отличается от других частей тем, что сюжет более серьезный и мне это больше всего понравилось. С удовольствием провела время за просмотром.
1
ЖеняКомментарий
Люблю я Марвэловских персонажей больше чем Дисишных, особенно вселенную Тора и Локи. Теперь у Тора новый враг - Хела, в исполнении прекрасной Бланшет. Фильм не сказать, что прорыв все в стиле предыдущих частей, правда спецэффекты мощней. А гладиаторское сражение Халка и Тора, о это нечто. Скажем так, посмотреть пару раз можно, ну а фанатам зайдет отлично.
0
RomkaNSKКомментарий
Все Торы бесподобны, уверен и эта часть будет отменной. Марвэл в последнее время вообще ничего не делает "впустую". Каждая картина захватывает и все больше затягивает во вселенную. Очень интересно смотреть как всех вместе Мстителей, так и про каждого их них в отдельности. Жду с нетерпением Тора. Судя по трейлеру - будет просто атас. Все давайте в кино осенью.
0
ИгорьКомментарий
Первые две части мне не очень понравились, поэтому со скепсисом относился к данному фильму, но все таки решил ознакомиться. Ну и не зря. Фильм на голову выше прошлых, убрали много бесящих вещей. Экшен мне показался довольно изобретательным, тут люди подошли творчески. С юмором у фильма все неплохо (ну это Marvel, тут как всегда), в парочка моментов даже посмеялся. Сюжет звёзд с неба не хватает, но и не проседает, смотрится вполне себе бодро. В целом, на уверенную восьмерочьку потянет.
0
КаролинаКомментарий
Очень и очень долгожданная премьера, особенно после фильма Мстители и вопроса: куда же подевался Тор? В этом фильме ответят на эти вопросы. Графика как всегда на высоте. А главный герой тот еще красавчик. С его фигурой и голубыми глазами. Я считаю, что это достойный фильм о супергероях. Не хуже, чем у других персонажей команды . Жалко, что Джейн не увидели в этом фильме.
0
ВикторияКомментарий
Тор - это тот фильм, который я первый посмотрела на тему истории и фантастики. Смотрела в кинотеатре, фильм достаточно длинный, с громкими спецэффектами, но меня так впечатлило, затянул сюжет и главный герой. Разумеется я уже с нетерпением ждала второй части. А сейчас приятной неожиданностью для меня стало , что выпустили 3 часть. С удовольствием посмотрю. Этот фильм для меня стал лучшим в своем роде.
1
ЛераКомментарий
Судя по предыдущим частям, фильм может оказаться как так себе, так и вполне запоминающимся. Тору, чтобы блистать, нужна рядом компания других супергероев. Может, именно это и удастся сделать Халку. Который, несмотря на внушительную силу, все-таки, огромный зеленый монстр. И явно проигрывает в сравнении с красавчиком Тором. Как дополнительный бонус, в фильме есть еще и Локи.
1
ВиталийКомментарий
Фильм должен быть шикарным. Не очень люблю фильмы марвел, но фильмы про Тора нравятся, в основном из-за Локи. Четыре года назад вышел Тор 2. Четыре года срок большой, наверняка за такое время фильм сделали хорошим и в сюжетном плане и в визуальном, что уже заметно по трейлеру. Больше всего жду появления Тома Хиддлстона, так как по большей части я фанат Локи,а не Тора.
2
DomKinoКомментарий

Эта часть Тора мне выдалась какой-то легендарной, что ли... Все актёры с предыдущих частей изрядно поддались возрасту, но роли свои сыграли отменно. Фильм захватывающий всем происходящим от начала до конца. Любителям легенд он просто маст хэв к просмотру!!! Супергерой поражают своей крутостью, смотря Тор 3, как будто проваливаешься в параллельную реальность)))

0
АллаКомментарий

Смотрела этот фильм начиная с первой части. Мне он понравился. Третья часть еще более интересная, чем предыдущие две. Сюжет интересный и незаезженный, игра актеров на высшем уровне. Невозможно было предугадать чем закончиться фильм, сразу видно что создатели постарались. Графика тоже порадовала. В общем, от просмотра я получила лишь положительные эмоции.

0
DarinaКомментарий

Обожаем фэнтэзи. Смотрим вместе с детьми! Заметила, что такие фильмы хорошо развивают детское воображение. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. Посмотрели на одном дыхании)) Много юмора понятного и взрослому и юному зрителю. Также, куча головокружительного экшна, который не дает отвести взгляд от экрана! Думаю, через какое-то время можно будет пересмотреть.

0
ВадимКомментарий
Фильм обалденный люблю этот фильм смотрел до этого Тор и Тор2 оба понравились советую всем смотреть с первой части,судя по трейлеру будет интересно.Если не знаете чем заняться вечерком после работы посмотрите данный фильм останетесь под впечатлением.Спец эффектов много, юмор тоже присутствует, смешной зрелищный всякого познавательного. В общем, смотрите, смейтесь.
0
ДаниилКомментарий

Голливуд это боги мирового кинематографа, а Мапвэл, это лучший кинокомикс в мире. Невероятно крутые фильмы делают, уверен, что никому их не переплюнуть. Вселенная Мстителей, по мне так, самая удачная и эффектная. Насколько я люблю Люди Х, но Мстителей пересматриваю чаще всего. Иногда психану, скачаю все фильмы из вселенной Мстители, и вечерами, когда семья спит, залипаю за своим, огроменным, монитором и мощных наушниках. Кайф! Очень жду 3-го Тора, скорее всего часть будет самой драматичной и судя по трейлеру - самой эпичной и эффектной. В общем, с нетерпением жду.

0
ЮлияКомментарий

Смотреть стала этот фильм только из-за супруга. Честно говоря не очень то люблю подобные сюжеты. Но, этот очень даже ничего. Даже в некоторых моментах и мне понравился. Хотя он все таки больше мужской. Снят не плохо, видео достаточно красочное, без помех. Да и озвучка очень даже хорошая, без эха и неясных переводов. Вполне можно посмотреть, один разочек.

0
вячеславКомментарий

привет привет очень ждал продолжения и вот тот момент настал жду с нетерпением

0