Кинопоиск 5.68
IMDB 5.4
Жанр: фнтстик, боевик, триллер
Перевод: Дубляж
Страна: США
Время: 109 мин. / 01:49
Год: 2017
Режиссер: Дин Девлин
Актеры:
Джеррд Бтлер, Дэниэл Ву, Эбби Корниш
Геошторм (2017) Geostorm

Геошторм (2017) смотреть онлайн в HD 1080

Н плнету ндвигется ужсня буря, рвной по силе которой еще не было. Есть только один способ избежть рзрушительных последствий – вмешться в космическую Вселенную, чтобы оттуд немного поупрвлять стихией. Опсную миссию плнирует осуществить рзрботчик спутников Джейк, который однжды смог подчинить для людей климтические условия.

З все отвечет систем спутников, днные которой необходимо периодически отслеживть. Причин ужсного шторм – вышедший из строя спутник, и если его вовремя не починить, то рзгулявшяся стихия сотрет человечество и все живое с лиц Земли. Природ не прощет ошибок. Во время отсутствия тлнтливого инженер происходит зговор против президент стрны. В дело неизбежно вмешются высокие чины и секретные структуры, но дже они окжутся бессильны перед лицом стихии....

Загрузка...
Плеер 1 Плеер 2 Трейлер Выключить Свет
Фильм начнется после просмотра короткой рекламки
НЕ БУДЬ ЭГОИСТОМ, ПОДЕЛИСЬ НАХОДКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

При просмотре фильма Геошторм (2017), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080 или HD 720.

Оригинальный дизайн сайта позволит наслаждаться просмотром на телефонах и планшетах с андроид и айпад системой.

7 комментариев
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
DomKinoКомментарий
В целом, очень даже неплохая фантастика. Я бы даже отнес этот фильм к разряду научной фантастики . Есть конечно немного затянутых моментов , но всё равно смотреть довольно интересно, если конечно уже совсем критично не придираться к некоторому упрощению понимания закона стихи. Подобные технологии, конечно будут доступны еще совсем не скоро.Смотрите сами.
0
geostormКомментарий
"Геошторм" для меня - это фантастический фильм-катастрофа. Такой жанр фильмов примерно имеет одинаковый скелет. Но этот сюжет отлично разбавляет семейная драма которая разворачивается между нашими героями практически на протяжении всей картины. Игра актеров на высоте и вызывает бурю эмоций. Сама картинка фильма выглядит масштабно и весьма впечатляюще!
1
штормКомментарий
Я очень давно ждала этот фильм и ничуть не жалею, что смотрела его в кинотеатре, такое кино нужно обязательно смотреть на большом экране. Мне фильм очень понравился, есть и интересная задумка сюжета, и ее воплощение, хорошо поставлен звук. В целом - к просмотру точно рекомендую, такое кино не выходит часто, и оно точно достойно внимания и обсуждения зрителей.
0
АнитаКомментарий

Смотрела трейлер, очень заинтересовал, к тому же слыша восторженные отзывы о фильме и решила посмотреть. Для меня фильм оказался зрелищным и увлекательным! Сюжет вполне увлекательный, с первых минут приковывает взгляд к экрану и персонажам. Это фильм - катастрофа, не удивительно, что нас вполне может ожидать такой исход. Множество спец спецэффектов, хорошая качественная картина вышла на экраны.

0
Гость АлександрКомментарий
В принципе подойдёт для тех кто любит апокалипсисы. Хотя для семейного просмотра в кинотеатре подойдёт. Фильм одноразовый, но захватывающий. Яркая картинка и множество спецэффектов погружают в другую реальность. На счет сюжета, нуу стандартный такой для 2017 года. Дэниэл Ву как всегда отменно сыграл, ради него можно и посмотреть. В целом фильм 8/10.
1
ЕленаКомментарий

Смотрела трейлер, очень заинтересовал, к тому же слыша восторженные отзывы о фильме и решила посмотреть. Для меня фильм оказался зрелищным и увлекательным! Сюжет вполне увлекательный, с первых минут приковывает взгляд к экрану и персонажам. Это фильм - катастрофа, не удивительно, что нас вполне может ожидать такой исход. Множество спец спецэффектов, хорошая качественная картина вышла на экраны.

0
ЮлияКомментарий

Ходили с мужем на премьеру фильма. Такие фильмы можно и нужно смотреть только на огромных экранах. Просто оболденно. Мы вообще очень любим фильмы-катасрофы. Снимают очень качественно - пока смотришь фильм, складывается ощущение, что это действительно может произойти. Ну а вдруг?! Поражают масштабы таких фильмов. А замысел интересен... Смотрела весь фильм с открытым ртом.

0