Оно (2017) HDRip
It
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Оно (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Оно (2017), постер
Год:2017
Страна:США
Жанр:Фильмы 2017 / Зарубежные фильмы / Новинки / Драмы / Ужасы
Время:115 мин. / 01:55
Качество:HDRip
Перевод: Дубляж
Режиссер:Андрес Мускетти
Актеры:Билл Скрсгрд, Финн Вулфрд, Хвьер Ботет

Фильм Оно (2017) смотреть онлайн

Жители провинцильного городк в недоумении – местные дети жлуются н стрнные события, которые происходят в их жизни. Все они связны с непонятным чудовищем, против которого взрослое нселение бессильно. Нет, оно не пугет внезпно, оно просто принимет форму клоун, носящего стрнное имя – Пеннивйз.

Монстр легко принимет любое обличье, чтобы выследить жертву и кк следует ее нпугть. Ему известны првил мскировки, быстрого перемещения, мгновенной трнсформции. Конечно, детей можно зпереть дом и никуд не выпускть, но и эти меры не приносят должного результт. Для родителей нступет время безудержного стрх, но дети решют свое спсение оргнизовть смостоятельно. Придумн дерзкий плн, воплощение которого вот-вот нчнется.

Cмотреть Оно (2017) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Оно (2017) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
Загрузка...
  • Плеер #1
Вместе с фильмом «Оно (2017)» также смотрят:

Оно (2017) смотреть онлайн бесплатно в HD, комментарии

виктория # 28 октября 2017 16:43

фильм плохой, ничего страшного и на долго затянут. Жалко потеряного времени, ждала лучшего.

Renat # 4 ноября 2017 21:14

ну мне лично понравилось, только начало затянули.

World of Tanks # 26 ноября 2017 09:53

Для меня было страшно

KING # 26 ноября 2017 17:09

Мне фильм понравился было время переживаний за главных героев да и интрига присутствовала буду ждать второй части )))

Дарья # 27 ноября 2017 08:45

Ждала лучшего. Смысла нет, много скримеров. Потеряла время. Мда.