Кинопоиск 7.379
IMDB 7.5
Жанр: ужсы, дрм
Перевод: Дубляж
Страна: США
Время: 115 мин. / 01:55
Год: 2017
Режиссер: Андрес Мускетти
Актеры:
Билл Скрсгрд, Финн Вулфрд, Хвьер Ботет
Оно (2017) It

Оно (2017) смотреть онлайн в HD 1080

Жители провинцильного городк в недоумении – местные дети жлуются н стрнные события, которые происходят в их жизни. Все они связны с непонятным чудовищем, против которого взрослое нселение бессильно. Нет, оно не пугет внезпно, оно просто принимет форму клоун, носящего стрнное имя – Пеннивйз.

Монстр легко принимет любое обличье, чтобы выследить жертву и кк следует ее нпугть. Ему известны првил мскировки, быстрого перемещения, мгновенной трнсформции. Конечно, детей можно зпереть дом и никуд не выпускть, но и эти меры не приносят должного результт. Для родителей нступет время безудержного стрх, но дети решют свое спсение оргнизовть смостоятельно. Придумн дерзкий плн, воплощение которого вот-вот нчнется....

Загрузка...
Плеер 1 Плеер 2 Трейлер Выключить Свет
Фильм начнется после просмотра короткой рекламки
НЕ БУДЬ ЭГОИСТОМ, ПОДЕЛИСЬ НАХОДКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

При просмотре фильма Оно (2017), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080 или HD 720.

Оригинальный дизайн сайта позволит наслаждаться просмотром на телефонах и планшетах с андроид и айпад системой.

5 комментариев
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
викторияКомментарий

фильм плохой, ничего страшного и на долго затянут. Жалко потеряного времени, ждала лучшего.

0
RenatКомментарий

ну мне лично понравилось, только начало затянули.

5
World of TanksКомментарий

Для меня было страшно

2
KINGКомментарий

Мне фильм понравился было время переживаний за главных героев да и интрига присутствовала буду ждать второй части )))

1
ДарьяКомментарий

Ждала лучшего. Смысла нет, много скримеров. Потеряла время. Мда.

1