Кинопоиск 7.186
IMDB 7.7
Жанр: боевик, триллер, криминл
Перевод: многоголосый закадровый
Страна: Великобритния, США
Время: 115 мин. / 01:55
Год: 2017
Режиссер: Эдгр Рйт
Актеры:
Эйс Гонслес, Лили Джеймс, Джон Бернтл
Малыш на драйве (2017) Baby Driver

Малыш на драйве (2017) смотреть онлайн в HD 1080

Молодой прень рботет н криминльного вторитет. Конечно, он понимет всю опсность своей профессии и в любой момент ждет облвы со стороны првоохрнительных оргнов. Он уже не рз принимл учстие в сомнительных делх бнды, пусть и в кчестве нблюдтеля. Д, он мог бы их сдть в руки првосудия, но тогд он вернется вновь в ситуцию безденежья.

Пок он держит язык з зубми, беспрекословно выполняет все здния босс, но однжды хозяин предлгет ему принять учстие в рельном деле. Стоит приздумться, ведь рньше он был только нблюдтелем, теперь все может измениться. Отсутствие необходимых нвыков не остновило юношу – его ослепили деньги, которые он получит в случе успешного выполнения дел. Но с смого нчл все пошло не тк, бнд может быть поймн, спсение только в одном – чистосердечном призннии. Но в этом случе его уничтожит глврь или его приспешник, быть поймнным с поличным ознчет лишение свободы....

Загрузка...
Плеер 1 Плеер 2 Трейлер Выключить Свет
Фильм начнется после просмотра короткой рекламки
НЕ БУДЬ ЭГОИСТОМ, ПОДЕЛИСЬ НАХОДКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

При просмотре фильма Малыш на драйве (2017), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080 или HD 720.

Оригинальный дизайн сайта позволит наслаждаться просмотром на телефонах и планшетах с андроид и айпад системой.

5 комментариев
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
ГенаКомментарий
Фильм интересный, мне очень понравился, вот единственное сценарий очень схож с похожим фильмов, который я смотрел ранее, а вот название хоть убей не могу вспомнить. Парень в фильме очень ответственный и добросовестно выполняет все поручения своего боса, но это только до пора до времени, пройдет время и он его может подставить так, что загремит надолго за решетку.
0
СоняКомментарий
Лично мне понравилось! На удивление интересный, не глупый фильм с чисто американским юмором. Эйс Гонслес играет так, что ему веришь. Видна хорошая подготовка режиссера фильма. Хоть для кинотеатра, хоть для домашнего просмотра – фильм универсальный. Хоть сюжет и не новый, но все равно скучать во время просмотра не приходится, есть динамика и неожиданные повороты событий.
0
ВераКомментарий
У фильма есть всё для того чтобы его посмотреть с удовольствием: боевик с интересным сюжетом, вроде бы как стандартным, но привлекающем внимание; юмор и любовь. все три составляющие хорошего качественного фильма режиссера Эдгара Райта.
Смазливый парень по прозвищу "Малыш" должен проявить себя как мужчина, ведь на кону его жизнь, а еще возможность завоевать сердце Деборы, а еще заработать денег. Только при этом надо поучаствовать в преступлении - так, самая малость.
0
НатальяКомментарий
Я не особо люблю фильмы с криминальной тематикой, но этот драматический боевик действительно захватывает своим драйвом и насыщенной и нестандартной сюжетной линией! Смотрится на одном дыхании! Еще одно достоинство ленты- блистательная работа актёров, особенно игра Кевина Спейси и Энсела Элгорта! Здесь много бандитизма, пальбы из оружия и погонь.
0
ИванКомментарий
Хороший фильм, но честно говоря, посмотреть его "на один раз". Энергетика кончено присутствует, сюжет тоже нетривиален. Можно разнообразить свою фильмотеку подобным фильмом в дождливое лето. Наличествует остроумный юмор, режиссерская работа порадовала. Сразу оговорюсь, что фильм не детский, для ценителей жанра и гангстерской тематики. В целом - рекомендую к просмотру!
0