Темная башня (2017) HDRip
The Dark Tower
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Темная башня (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Темная башня (2017), постер
Год:2017
Страна:США
Жанр:Фильмы 2017 / Зарубежные фильмы / Новинки / Боевики / Вестерны / Приключения / Ужасы
Время:100 мин. / 01:40
Качество:HDRip
Перевод: многоголосый закадровый
Режиссер:Николй Арсель
Актеры:Кэтрин Уинник, Мэттью МкКонхи, Идрис Эльб

Фильм Темная башня (2017) смотреть онлайн

Оплот Вселенной - Темня Бшня. Ее рзрушение приведет к хосу во Вселенной, исчезновению привычного мир. Повернуть время вспять будет невозможно, исчезнет спокойня и рзмерення жизнь, обычные обыденные вещи будут происходить не тк, кк это должно быть. То есть произойдет обрзовние прллельной рельности, но будет ли возможн жизнь в нем?

Ролнд Дискейн нсторживют многие фкты, и их пок змечет он один. Он – стрнствующий стрелок – не будет сидеть н одном и ждть, что все смо обрзуется. Величествення бшня поможет рскрыть тйны Вселенной, понять, под чьим упрвлением нходится Мировоздние. Спсение мир – сложня здч, н его пути возникют опсности и непреодолимые препятствия, но стоит поспешить, чтобы цепочк мистических событий не был зпущен.

» » Темная башня (2017)

Cмотреть Темная башня (2017) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Темная башня (2017) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
Загрузка...
  • Плеер #1
Вместе с фильмом «Темная башня (2017)» также смотрят:

Темная башня (2017) смотреть онлайн бесплатно в HD, комментарии

Татьяна # 3 августа 2017 06:55
Стивен Кинг! Как долго я ждала этот фильм! Осталась куча впечатлений, это просто головокружительный фильм в прямом смысле слова. Игра Мэттью МакКонахи на высоте, как и всегда. Всё так реалистично, что дух захватывает. Хорошие спецэффекты, правда. Николай Арсель справился со своей задачей. Не пожалела, что потратила 1.5 часа своей жизни на сие творение.
Екатерина # 3 августа 2017 07:24
Я поклонница Стивена Кинга. все фильмы по его книгам просто огонь! Чего только "Зеленая миля" стоит! Этот фильм тоже не отстает, все герои переданы отличны, сюжет завораживает, яркость, интриги, все как в книге! Реально переживала за главного героя. Очень жду, когда можно будет посмотреть фильм в лучшем качестве, я думаю его можно смотреть и смотреть, он не на один раз.
Ян # 3 августа 2017 07:25
Доброго времени суток! Потрясающий воображение фильм, снятый по серии книг Стивена Кинга! Шикарнейшие спецэффекты, игра актеров (и пусть Вас не смущает, что в роли стрелка афроамериканец, Идрис Эльба достоин этой роли)! На самом деле долгожданная премьера, пожалуй, это одно из моих любимейших произведений не только Стивена Кинга, но и вообще в мировой литературе! Конечно же к просмотру обязательно!
Кристина # 3 августа 2017 07:30
Читаю книги Стивина Кинга с подросткового возраста, а теперь люблю смотреть фильмы снятые по его книгам. Темную башню ждала с большим нетерпением)) После просмотра осталась под неизгладимым впечатлением, все снято в самом лучшем свете)) Реалистичные спецэффекты не дают расслабится на протяжении всего сеанса. В главных ролях задействованы лучшие актеры современности. С большим удовольствием посмотрю его еще раз! Советую всем, кто любит фантастику))
Жанна # 9 августа 2017 06:56
Фильм на самом деле крутой!Я люблю Кинга и каждый фильм по его сценариям обязательно смотрю.И из огромного количества мною просмотренных, этот считаю самым лучшим. Дают жару ребята) Таких клевых актеров понабрали, теперь Идрис Эльба один из моих любимых кинозвезд. Вобщем, ребята,смотрите-не пожалеете. Море самых неожиданных и лучших впечатлений гарантирую. Вперед!
Людмила # 9 августа 2017 06:57
Замечательный фантастический фильм, который при его просмотре позволяет задуматься о мироздании и о нашем бытие в этой жизни, какую роль играем мы во Вселенной. Идрис Эльба в своей роли смог передать то, что если не беречь планету, то может случиться катастрофа. Спецэффекты произвели большое впечатление, от просмотра картины остается некая задумчивость о смысле жизни.
Ирина # 9 августа 2017 07:04
Обожаю книги Стивена Кинга с ранних лет. Фильм "Темная башня" меня впечатлил. Нельзя не сказать, что экранизация это всего малая часть книги, да, главный герой - чернокожий, но режиссеры смогли хоть на минуту передать атмосферу книг, черный человек именно такой, как я себе его видела, а стрелок - перечитывая книги теперь я буду видеть Эльбу перед собой. В любом случае фильм достоин внимания, его хочется пересматривать, и переживать те эмоции, которые испытывают главные герои.
Алина # 9 августа 2017 07:07
Тёмную башню Кинга не читала, но это , наверное к лучшему. Макконахи, даже в роли злодея сумел вытащить фильм на среднюю высоту. Стрелок понравился не очень. Хоррор от Стивена Кинга удался на 50%. Один раз посмотрела, теперь хочу прочитать книжку. Если бы не знала автора, то не узнала бы, что это по его книге сценарий. Каждый режиссёр видит по своему

Тёмную башню Кинга не читала, но это , наверное к лучшему. Макконахи, даже в роли злодея сумел вытащить фильм на среднюю высоту. Стрелок понравился не очень. Хоррор от Стивена Кинга удался на 50%. Один раз посмотрела, теперь хочу прочитать книжку. Если бы не знала автора, то не узнала бы, что это по его книге сценарий. Каждый режиссёр видит по своему. Вышло что-то от фэнтэзи
Гость Александр # 9 августа 2017 07:20
Попытка экранизации произведения Стивена Кинга. Ох, не простая это задача. Тем более,что у Кинга цикл из восьми книг, а мы здесь имеем фильм по мотивам этой серии. Мне кажется, что снимать по Кингу всегда очень трудно, поэтому фильм,на мой взгляд, явно не превосходит книги. Но, в любом случае, мы имеем добротную фантастику, с элементами ужасов и вестерна. Вполне можно разок посмотреть.