Босс-молокосос (2017) HDRip
The Boss Baby
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Босс-молокосос (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Босс-молокосос (2017), постер
Год:2017
Страна:США
Жанр:Фильмы 2017 / Зарубежные фильмы / Новинки / Комедии / Мультфильмы / Семейные
Время:87 мин. / 01:27
Качество:HDRip
Перевод: Дубляж
Режиссер:Том МкГрт
Актеры:Алек Болдуин, Стив Бушеми, Джимми Киммел

Фильм Босс-молокосос (2017) смотреть онлайн

У глвного героя большое горе и одновременно рдость – в семье, состоящей из него (сын), ткже ппы и ммы, появляется еще один ребенок. С одной стороны, хорошо иметь бртик, с другой, к нему теперь обрщено все внимние и вся любовь. Только вот мленький мльчик не знл, что появившийся брт окзлся в их семье не просто тк.

Н поверку окзлось, что крпуз – это тйный гент местного детского рзведывтельного упрвления. При ппе с ммой, ткже при брте он ребенок, но кк только они отворчивются или уходят, он посылет сообщения в штб. В конце концов брт рскрывет истинную личность крпуз и хочет сдть его. Но крпуз объясняет, зчем он появился н свет и с ккой миссией живет здесь, в этой семье.

» » Босс-молокосос (2017)

Cмотреть Босс-молокосос (2017) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Босс-молокосос (2017) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
Загрузка...
  • Плеер #1
Вместе с фильмом «Босс-молокосос (2017)» также смотрят:

Босс-молокосос (2017) смотреть онлайн бесплатно в HD, комментарии

Антон Гаврилов # 20 апреля 2017 21:08
Плакал, когда смотрел концовку!!!

мульт крутой
антон # 17 мая 2017 10:29
мульт клас 10 из 10
даня # 18 мая 2017 16:43
я плакал когда сматрел
alex # 2 июня 2017 15:50
класный мульт
Max # 9 июня 2017 02:34
Бля у меня тоже слезы кателись ахах. Хороший мульт!!!
пётр # 12 июня 2017 15:26
мульт говно

пётр,
мульт крут
Любаня # 17 июля 2017 07:11
Крутой мультк. Новый сюжет, то что надо для семейного просмотра.Мне понравились поучительные моменты. Все же мультфильм вводит в заблуждения детей о их истинном появлении. Но в целом посмеяться можно. Концовка порадовала, хотя ее я и ожидала.
Гость Валерия # 9 августа 2017 07:10
Босс - молокосос - наверное, самый классный мульт из последних снятых. В нём показана самая большая проблема детей, когда в семье рождается маленький карапуз. Всё внимание и забота ему. А старшие дети уже на втором плане, им не читают сказку перед сном, забываю поцеловать. И назревать большая обида на младенца, на родителях. Всё это так хорошо показано, что каждый ребенок, у кого есть младшие братья и сёстры, может увидеть себя. Сюжет интересный, много юмора, и, как ни странно, много философии.