Босс-молокосос (2017) HDRip
The Boss Baby
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Босс-молокосос (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Босс-молокосос (2017), постер
Год:2017
Страна:США
Жанр:Фильмы 2017 / Зарубежные фильмы / Новинки / Комедии / Мультфильмы / Семейные
Время:87 мин. / 01:27
Качество:HDRip
Перевод: Дубляж
Режиссер:Том МкГрт
Актеры:Алек Болдуин, Стив Бушеми, Джимми Киммел

Фильм Босс-молокосос (2017) смотреть онлайн

У глвного героя большое горе и одновременно рдость – в семье, состоящей из него (сын), ткже ппы и ммы, появляется еще один ребенок. С одной стороны, хорошо иметь бртик, с другой, к нему теперь обрщено все внимние и вся любовь. Только вот мленький мльчик не знл, что появившийся брт окзлся в их семье не просто тк.

Н поверку окзлось, что крпуз – это тйный гент местного детского рзведывтельного упрвления. При ппе с ммой, ткже при брте он ребенок, но кк только они отворчивются или уходят, он посылет сообщения в штб. В конце концов брт рскрывет истинную личность крпуз и хочет сдть его. Но крпуз объясняет, зчем он появился н свет и с ккой миссией живет здесь, в этой семье.

Cмотреть Босс-молокосос (2017) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Босс-молокосос (2017) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
Загрузка...
  • Плеер #1
Вместе с фильмом «Босс-молокосос (2017)» также смотрят:

Босс-молокосос (2017) смотреть онлайн бесплатно в HD, комментарии

Антон Гаврилов
Плакал, когда смотрел концовку!!!

мульт крутой
антон
мульт клас 10 из 10
даня
я плакал когда сматрел
alex
класный мульт
Max
Бля у меня тоже слезы кателись ахах. Хороший мульт!!!
пётр
мульт говно

пётр,
мульт крут
Любаня
Крутой мультк. Новый сюжет, то что надо для семейного просмотра.Мне понравились поучительные моменты. Все же мультфильм вводит в заблуждения детей о их истинном появлении. Но в целом посмеяться можно. Концовка порадовала, хотя ее я и ожидала.
Гость Валерия
Босс - молокосос - наверное, самый классный мульт из последних снятых. В нём показана самая большая проблема детей, когда в семье рождается маленький карапуз. Всё внимание и забота ему. А старшие дети уже на втором плане, им не читают сказку перед сном, забываю поцеловать. И назревать большая обида на младенца, на родителях. Всё это так хорошо показано, что каждый ребенок, у кого есть младшие братья и сёстры, может увидеть себя. Сюжет интересный, много юмора, и, как ни странно, много философии.