Кинопоиск 6.464
IMDB 6.3
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Перевод: Дубляж
Страна: США
Время: 87 мин. / 01:27
Год: 2017
Режиссер: Том МкГрт
Актеры:
Алек Болдуин, Стив Бушеми, Джимми Киммел
Босс-молокосос (2017) The Boss Baby

Босс-молокосос (2017) смотреть онлайн в HD 1080

У глвного героя большое горе и одновременно рдость – в семье, состоящей из него (сын), ткже ппы и ммы, появляется еще один ребенок. С одной стороны, хорошо иметь бртик, с другой, к нему теперь обрщено все внимние и вся любовь. Только вот мленький мльчик не знл, что появившийся брт окзлся в их семье не просто тк.

Н поверку окзлось, что крпуз – это тйный гент местного детского рзведывтельного упрвления. При ппе с ммой, ткже при брте он ребенок, но кк только они отворчивются или уходят, он посылет сообщения в штб. В конце концов брт рскрывет истинную личность крпуз и хочет сдть его. Но крпуз объясняет, зчем он появился н свет и с ккой миссией живет здесь, в этой семье....

Загрузка...
Плеер 1 Плеер 2 Трейлер Выключить Свет
Фильм начнется после просмотра короткой рекламки
НЕ БУДЬ ЭГОИСТОМ, ПОДЕЛИСЬ НАХОДКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

При просмотре фильма Босс-молокосос (2017), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080 или HD 720.

Оригинальный дизайн сайта позволит наслаждаться просмотром на телефонах и планшетах с андроид и айпад системой.

8 комментариев
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Антон ГавриловКомментарий
Плакал, когда смотрел концовку!!!

мульт крутой
15
антонКомментарий
мульт клас 10 из 10
7
даняКомментарий
я плакал когда сматрел
5
alexКомментарий
класный мульт
6
MaxКомментарий
Бля у меня тоже слезы кателись ахах. Хороший мульт!!!
7
пётрКомментарий
мульт говно

пётр,
мульт крут
5
ЛюбаняКомментарий
Крутой мультк. Новый сюжет, то что надо для семейного просмотра.Мне понравились поучительные моменты. Все же мультфильм вводит в заблуждения детей о их истинном появлении. Но в целом посмеяться можно. Концовка порадовала, хотя ее я и ожидала.
0
Гость ВалерияКомментарий
Босс - молокосос - наверное, самый классный мульт из последних снятых. В нём показана самая большая проблема детей, когда в семье рождается маленький карапуз. Всё внимание и забота ему. А старшие дети уже на втором плане, им не читают сказку перед сном, забываю поцеловать. И назревать большая обида на младенца, на родителях. Всё это так хорошо показано, что каждый ребенок, у кого есть младшие братья и сёстры, может увидеть себя. Сюжет интересный, много юмора, и, как ни странно, много философии.
0