Кинопоиск 6.001
IMDB 6.5
Жанр: комедия
Перевод: Дублировнный
Страна: Россия
Время: 110 мин. / 01:50
Год: 2017
Режиссер: Антон Федотов
Актеры:
Дмитрий Нзров, Дмитрий Нгиев, Сергей Лвыгин
Кухня. Последняя битва (2017)

Кухня. Последняя битва (2017) смотреть онлайн в HD 1080

У Бринов появилсь рельня возможность докзть всему миру свой кулинрный тлнт. Шеф выбрли в кчестве предствителя н междунродном турнире от России. Собрв брвую комнду из сотрудников ресторн при отеле «Элеон», он отпрвляется в Японию. Ведущим мероприятия нзнчили Дмитрия Нгиев.

Неожиднно глвный герой встречет своего незконно рожденного сын Ивн. У прня проблемы с возлюбленной. Отец хочет помочь преньку, но нлдить общение с отпрыском пок у Виктор не получется. Юнош воспринял ппшу в штыки. Кк добиться рсположения нследник? Приключения отчянных повров нчинются....

Плеер 1 Плеер 2 Трейлер Выключить Свет
Фильм начнется после просмотра короткой рекламки
НЕ БУДЬ ЭГОИСТОМ, ПОДЕЛИСЬ НАХОДКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!

При просмотре фильма Кухня. Последняя битва (2017), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080 или HD 720.

Оригинальный дизайн сайта позволит наслаждаться просмотром на телефонах и планшетах с андроид и айпад системой.

20 комментариев
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
DomKinoКомментарий
Сериал был неплохой, первый 100 ов))))) Посмотрим, не потеряли ли они хватку снимаю фильм про Кухню.
35
evgensss04Комментарий
кино огонь очень понравился
22
нукв6ен54уКомментарий
фильм потресающий
16
никакоеКомментарий
тупые ребята кто ставит фейковые фильмы
18
жораКомментарий
Я не могу посмотреть пишет не можем проиграть видео
7
saadocКомментарий
Фильм не загружается, выложите фильм...
6
МарияКомментарий
Потрясающий фильм, я так ждала его! Обожаю сериал "кухня", пересматривала несколько раз, а тут еще и фильм вышел. Юмор как всегда на высоте, музыка подобрана отлично, смотрела с удовольствием. Жаль, что таких фильмов сейчас снимают очень мало. Пересмотрю еще раз когда-нибудь. Если вы хотите отвлечься от рутины, то этот фильм замечательно подойдет для этого.
11
ВикаКомментарий
Смотрю этот сериал с большим удовольствием и словно сама принимаю участие. Юмор просто неподражаемый - живой, интересный. Отличный актерский состав - у них получается держать интригу там, где это требуется и развлекать зрителей. Взаимоотношения двух поколений показаны ярко, жизненно. Смотрела и восхищалась - отличная кинолента получилась у команды!
2
МаринаКомментарий
Я, как любительница сериала, ждала данного фильма с нетерпением и когда посмотрела не разочаровалась. Сделано все ярко в четко узнаваемой стилистике, как всегда ждет масса юмора и позитива от героев. Не обошлось и без любовно-лирической истории, которая цепляет до глубины души. Сюжет и концовка не разочаровали, делается отсылка к событиям сериала. Харизма Нагиева, как всегда на высоте. От просмотра получила массу удовольствия.
1
КостяКомментарий
Изо всех комедийных сериалов, да и некомедийных, Кухню ставлю на первое место. Продолжение как всегда на уровне реально смешного, с достаточной долей иронии и сарказма. Огромный плюс наличие в фильме Баринова и Нагиева, вроде и не такие они уж главные герои, но нескольких секунд хватает для зарядки позитивом от их героев. не в обиду сказано остальным, просто очень классное кино.
0
АнтонКомментарий
Очень жду этого фильма, первые ы мне понравились, и юмор хороший и сюжет интересный. Очень жаль что потом конечно Макса убрали из сериала, как-то без него даже непривычно уже смотреть было, но все равно интересно. например фильм "Кухня в Париже" меня не очень впечатлил, надеюсь этот насколько я понял последний фильм будет достойным внимания. С нетерпением жду.
1
ДимаКомментарий
Скажите название песни на 1:41:55 пожайлуста))
1
гордейКомментарий
еще раз посмотрим
1
ТатьянаКомментарий
Обожаю КУХНЮ !!!!! Как всегда СУПЕР !!!!! Душевно, приятно посмотреть ! Спасибо всем причастным !!!!!!
1
АНАСТАСИЯКомментарий
2 часа с сестрой ждём пока загрузит, нам задолбалось уже ждать... Фильм не грузит!
2
ТриМаксаКомментарий
Классный фильм в стиле наших. Нагиев смешной, вообще клево сыграл (ну это у него как всегда). А батя (шеф повар), так вообще мировой, мне бы такого((( Пока фильм смотрели ухахатались все. Еще это все снято в таком красивом месте, Сочи. Хорошо что поединок именно у нас был. Что еще лучше чем наш Уральский край)))
2
SonyКомментарий
Плей стейшин виар выдали за свое изобретение...
1
РоманКомментарий
Смотреть бухим)Ваще зайдет)
1
ЕленаКомментарий

фильм очень понравился

1
ArinaКомментарий

Фильм просто БОМБА!!! Мне очень понравился прям как в кино! И качество очень хорошие!!!

0